Вчера, 14 мая, в рамках традиционной весенне-летней программы Академии питомниководства состоялось партнерское мероприятие на базе питомника «Сады Бэллы». Мероприятие в очередной раз подчеркнуло значимость и актуальность площадки для коммуникации внутри профессионального сообщества.

Главное из программы:

  • Развитие насмотренности: на примере питомника «Сады Бэллы» наглядно продемонстрировано, как симбиоз качественного посадочного материала, технологий, опыта и веры в дело позволяет достигать результатов, превосходящих любые ожидания.
  • Полезные инструменты: участники оценили презентацию инновационных удобрений от компании Dr. Grunt и изучили производство во время экскурсии.
  • Живые коммуникации: профессиональный диалог продолжился в неформальной обстановке  за праздничным банкетом прямо среди цветущих аллей.

Объединяем лидеров, формируем тренды и создаем точки роста вашего бизнеса!